Детокс-диета со СПА-процедурами для очищения организма

Детокс-диета со СПА-процедурами для очищения организма



Детокс-диета с очищающими организм спа-процедурами.
Часто ли вы страдаете от головной боли и мышечных болей? Чувствуете ли вы, с одной стороны, упадок сил, а с другой - повышенную тягу к сладкой и соленой пище? Все это признаки физической интоксикации.
Термин "интоксикация" был придуман древними греками много веков назад как вердикт о том, что "яд проник в организм и делает грязную работу".
Вредные токсичные вещества попадают в организм двумя путями
Из окружающей среды: пестициды и продукты их распада, антибиотики, фунгициды, гормоны и их метаболиты, тяжелые металлы, диоксины, включая радионуклиды, и другие продукты питания, содержащие в качестве неизбежных примесей биологические чужеродные вещества и химические яды: цезий-137, стронций-90, йод-131. из окружающей среды: дым промышленных отходов, выхлопные газы автомобилей, бытовые химикаты.
Организм может удалять вредные токсины в процессе детоксикации. И это делается 24 часа в сутки, без перерыва, печенью, кишечником, почками и лимфой. Если их не устранить, подключаются кожа, легкие, жировая ткань и слизистые оболочки.
Детоксикация - это процесс очищения организма от токсинов и накопленных метаболитов.
К сожалению, у многих людей этот процесс проходит неудачно
Из-за нарушения работы выделительных органов; многочисленных токсинов, от которых организму приходится избавляться; недостатка питательных веществ.
Как мы можем помочь организму восстановить способность к самоочищению?
Терапевты медицинского центра SpaGolod совместно с диетологами из службы доставки продуктов питания IQ разработали серию программ очищения, направленных на
Удалять токсины из межклеточных пространств. Очищение фильтрующих органов - печени, кишечника, почек, легких, кожи; удаление паразитов и других инфекционных агентов; удаление избытка соли; запуск естественных механизмов самовосстановления.
SpaDetox - программа очищения организма с диагностикой, питанием и SPA-процедурами.
Диагноз.
Перед началом программы очищения проводится осмотр и консультация: терапевта, физиотерапевта, гинеколога, гастроэнтеролога, эндокринолога; ультразвуковое исследование органов брюшной полости: печени, поджелудочной железы, селезенки, почек; щитовидной железы, предстательной железы (для мужчин); ЭКГ, биоимпедансное измерение состава тела.
Детокс-диета для детоксикации и восстановления организма.
Детокс-диеты - это специальные диеты, которые улучшают способность организма к детоксикации. Ключевые особенности детокс-диеты включают.
Акцент на пищевые волокна: связывает токсины, как губка, тем самым выводя их из организма, способствует регулярной дефекации, позволяет своевременно выводить токсины и оказывает положительное влияние на метаболизм эстрогена: клетчатка обладает способностью поглощать эстроген, адсорбировать его на своей поверхности и выводить обратно из просвета кишечника предотвращая его поглощение. Отсутствие животного белка снижает нагрузку на почки и очищает клетки. Укрепление рациона калием помогает выводить лишнюю воду из организма и благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему. Укрепление рациона витаминами и микроэлементами из фруктов, овощей и трав активизирует фазу детоксикации печени. Обогащение рациона эллаговой кислотой, содержащейся в гранатах и многих фруктах, нейтрализует токсичность некоторых металлов, таких как никель, защищает печень от дальнейшего повреждения и окислительного стресса и воздействует на ДНК для защиты от канцерогенных мутаций. Обогатите рацион сульфорафаном, который содержится в капусте (брюссельской, белокочанной, пекинской, цветной, бок-чой, кольраби), водяном крессе, редисе, репе и горчице: блокирует выработку ферментов, разрушающих суставы. Препятствует нарушению целостности костной ткани и развитию остеопороза, активирует антиоксидант глутатион и гены, останавливает развитие опухолей, выводит канцерогены из организма, подавляет стволовые клетки рака молочной железы и выводит токсины и свободные радикалы из организма.
Спа-процедуры.
Комплекс медицинских и SPA-процедур направлен на выведение токсинов и метаболитов из организма и включает четыре вида процедур
Термальные процедуры, способствующие выведению токсинов из кожи.
Phytobarrel - Грязевая терапевтическая сауна из кедровой бочки с инфракрасной кабиной Font.
Потоотделение во время термической обработки является одним из основных механизмов удаления токсичных веществ. Пот помогает выводить мышьяк, кадмий и другие тяжелые металлы. В то же время токсичные соединения проходят через кожу гораздо быстрее, чем с мочой. Кроме того, высокие температуры термотерапии активизируют работу печени и почек, усиливая детоксикацию.
Гидротерапия улучшает цвет кожи.
Душ Шарко Циркулярный (игольчатый) душ Подводный душ Массаж - Гидромассаж.
Гидротерапевтические процедуры оказывают восстанавливающее и тонизирующее действие на организм. Они способствуют детоксикации:.
Улучшение работы сосудов и лимфатической системы увеличивает количество капилляров. В результате усиления кровотока улучшается снабжение внутренних органов кислородом и питательными веществами. Стимулирует функции гипофиза и гипоталамуса, улучшая работу эндокринной и нервной систем. Стимулирует обмен веществ, способствуя снижению веса и улучшению процессов выведения клеточных метаболитов.
Физиотерапия для нормализации работы внутренних органов.
Электромистимуляция Дарсонвализация Магнитная терапия Галотерапия - соляная пещера.
Физиотерапия увеличивает приток кислорода к тканям, уменьшает отеки и нормализует обмен веществ.
Особенно эффективна в этом вопросе галотерапия. В противном случае это соляная пещера. Это физиотерапия, при которой вы оказываетесь в соляной пещере. Там поддерживается постоянная температура и низкий уровень влажности при полном отсутствии микроорганизмов. Такой микроклимат является гипоаллергенным и поэтому эффективно удаляет патогенные микроорганизмы из дыхательных путей без применения лекарств.
Галотерапия обновляет и улучшает состояние кожи благодаря интенсивному насыщению клеток кислородом. Поэтому соляные пещеры являются способом лечения и профилактики кожных заболеваний, таких как псориаз, акне, дерматит, перепроизводство сальных желез и других кожных заболеваний.
Массаж улучшает кровообращение и лимфоток.
Массаж значительно улучшает кровообращение и лимфоток, способствует расширению капилляров и выводит токсины из организма. Таким образом.
Ткани и органы организма получают больше питательных веществ и кислорода, что положительно сказывается как на здоровье, так и на состоянии кожи. Улучшается кровообращение, устраняются сильные головные боли, нормализуется кровяное давление. Во время сеанса вырабатывается большое количество гормонов эндорфинов. Это означает, что массаж приносит удовольствие:)
Детокс-программа SpaGolod.
В медицинском центре SpaGolod врачи-эксперты в области разгрузки и диеты проводят оздоровительные программы уже более 30 лет. Этот опыт был использован для создания новой серии программ по очистке организма от токсичных веществ.
SpaDetox - это детоксикация организма путем комплексного обследования организма, медицинских и SPA-процедур, специального питания, разработанного профессиональными диетологами - экспертами в области правильного и лечебного питания.
В линейке программ SpaDetox нет аналогов.
Лучшие традиции лечебного голодания, предполагающие полный отказ от пищи, имеют некоторые противопоказания и поэтому подходят не всем. Они воспользовались возможностью поесть по специальным диетам, чтобы облегчить свои строгие ограничения в питании. В то же время они сохранили весь терапевтический и SPA-компонент для наиболее эффективного очищения и оздоровления.
На выбор предлагаются четыре диетические программы. Поэтому выбирайте то, что вам больше подходит. Они также предложили возможность редактировать индивидуальные диеты.
Полный пищевой аскетизм - это полный детокс. Медицинский центр "Спаголод" не имеет столовой. Питание предоставляется нашим партнером - службой доставки еды IQ. Ничто не отвлекает вас от процесса очищения. Даже рядом с медицинским центром нет ни шаурмы, ни других закусочных.
Отель расположен в центре Москвы, менее чем в 5 минутах ходьбы от станции метро "Ботанический сад". Это расположение медицинского центра также подходит для тех, кто проходит программу детоксикации, совмещая ее с работой и планируя встречи с родственниками. Если вы планируете приехать в медицинский центр SpaGolod из другого города, вы можете совместить детокс и экскурсионную программу, так как он находится в нескольких минутах ходьбы от метро.
Помимо обследований, процедур, питания и проживания, пакет включает лекции о здоровье, информационные материалы и выступления известных музыкантов в медицинском центре.
Наши программы на порядок дешевле, чем программы детоксикации в других оздоровительных центрах.



Диета при заболеваниях ЖКТ принципы список разрешённых и запрещённых продуктов

24.01.2023 7:55:10

Козырева Диана

Диета при заболеваниях желудочно-кишечного тракта - принципы, список разрешенных и запрещенных продуктов.
Важное значение имеет способ приготовления пищи, который определяет механические, химические и теплосберегающие явления пищеварительной системы [3].
Часто задаваемый вопрос.
Как диета при запорах влияет на здоровье?
Помимо решения основных проблем, он помогает избавиться от сопутствующих симптомов: вздутия живота, болей в животе. Кроме того, он нормализует работу желудочно-кишечного трак...

Читать весь текст

Аглютеновая диета меню и список продуктов

24.01.2023 6:11:48

Леша Воробьёв

Безглютеновая диета - Меню и список продуктов.
Безглютеновая диета - это специальная диета, разработанная в терапевтических целях для людей, страдающих целиакией или целиакией с непереносимостью глютена на протяжении всей их жизни. Этот тип лечебной диеты считается единственным "лекарством" для людей, страдающих расстройствами пищеварения, при которых кишечник не в состоянии перерабатывать определенные виды растительных белков, содержащихся в некоторых злаках. Однако диета и меню, предоставляем...

Читать весь текст

Виды челюстной диеты

24.01.2023 5:37:09

Avrora Volkova

Типы челюстных диет.
- Челюстно-лицевая хирургия #8212; Клиника и диагностика периостита челюсти у взрослых, а также методы их одонтогенного периостита - воспаления надкостницы челюстной кости. Глюкозамин + Хондроитин #8212; инструкция, показания к применению, показания и противопоказания. Сайт 103 . Аптеки, цены и наличие препарата Глюкозамин+Хондроитин в аналогах по . Другие заболевания суставов (ревматоидный артрит, подагра, псориаз, болезни коллагена или коллагеновые заболевания) могут вызы...

Читать весь текст